Banner Nomisma Aste - Asta di Natale
Lot # 118
NAPOLI Carlo II d'Asburgo (1674-1700) Tarì da 20 grana 1685 - Magliocca 17 AG (g 5,58) SPL-FDC
Starting price: € 200
Current bid: € 200
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-12-13 15:30:00 Roma time