Banner Antivm - Listino a prezzo fisso
Lot # 7491
JUDAEA. Agrippa I (37-43 d.C.). Prutah per Gerusalemme. AE (g 1,33). Datato anno 6 (41/2 d.C.). Baldacchino. R/ Tree spighe. RPC I 4981. MB-BB. Nr.Reg. 613/24