Banner Antivm - Listino a prezzo fisso
Lot # 5227
ANCONA. Repubblica (sec. XIII) Denaro. MI (g 0,63). Croce R/ Lettere CVS a triangolo. Biaggi 42. Bella argentatura, SPL