Lot # 813
EST AFRICA IMPERIALE TEDESCO (DOA) - Due pezzi da 20 Heller 1916T - Corona piccola e 'L' appuntite - KM 15 e 15a - B/B. NC Cu/Zn q.FDC/SPL