Lot # 528
VITTORIO EMANUELE III - Expo' di Milano 1928 - Gettone Buono da 2 Lire Johnson inc. - Gigante 1. NC Ae dorato SPL+
Starting price: € 50
Number of bids: 1
Sold: € 50