Lot # 1487
MONDIALI Lotto di 4 monete d'argento: Romania - 100 mila Lei 1946; Spagna 100 Pesetas 1966; Svizzera 2 Francs 1916 - Siam - da esaminare. AR BB/SPL
Starting price: € 30
Number of bids: 1
Sold: € 30