Lot # 1484
MONDIALI Lotto di 3 monete d'argento formato scudo: MESSICO - 5 Pesos 1948; NORVEGIA - 25 kroner 1970; OLANDA 10 Gulden 1970 - KM 465, 414,0195. AR SPL/Q.FDC
Starting price: € 45
Number of bids: 1
Sold: € 45