Lot # 1436
RUSSIA - Lotto di 7 monete: Anna - Denga 1731 e Polushka 1735; Caterina II - 2 kop. 1766; Paolo I - 2 Kop. 1801; Alessandro I - 2 Kop. 1817; Nicola I - 10 Kop. 1838; URSS - 2 Rubli 1997 - Da esaminare. Ae/AR BB/FDC