Lot # 1375
REPUBBLICA ITALIANA 10x500 Lire d'argento (SPL/FDC) e 500 Lire "Marconi" e "Virgilio" in conf. zecca - tot. 12 monete. AR q.FDC/FDC
Starting price: € 30
Number of bids: 13
Sold: € 100