Lot # 1275
COSTANZO II (337-361) - Follis ridotto per Aquileia - Post riforma monetaria (1/72° di libbra); D/ Busto diademato a d., dietro "A"; R/ Nel campo LXXII - Patina verde - Cohen 47. RR Ae q.SPL/BB+