Lot # 1144
GRANDE GUERRA - Lotto di 2 medaglie con nastrino: ITALIA - Volontario di guerra; AUSTRIA - Fortitudini. Ae SPL/BB+
Starting price: € 20
Number of bids: 1
Sold: € 20