Lot # 1133
VITTORIO EMANUELE III - Lotto di 3 medaglie: Terremoto Calabro - Siculo 1907 (Ae); Prima Armata 1918 (AR); Zerza Armata - Battaglia del Piave 1918 (AR) - Da esaminare. R Ae/AR q.SPL/BB
Starting price: € 100
Number of bids: 1
Sold: € 100