Lot # 1076
VINCENZO MONTI - Diam. 35 mm - Opus Putinati (fine '700 inizi '800) - Colpetto al bordo, altrimenti q.FDC. Ae SPL
Starting price: € 30
Number of bids: 3
Sold: € 60