Lot # 1066
CRISTOFORO COLOMBO - IV centenario della scoperta dell'America - diam. 102 mm. - Capuccio e Pogliaghi Inc. - Stab. Johnson - Scatoletta originale. R Ae dorato FDC
Starting price: € 130
Number of bids: 11
Sold: € 240