Lot # 1024
PIO IX - Medaglia annuale A.II - Le statue dei S.S. Pietro e Paolo (1847) - Girometti inc. tiratura 3175 - Lievi colpetti al bordo altrimenti q.FDC - Bartolotti E847. NC AR SPL+