Lot # 625
Urbano VIII (1623-1644) Piastra An. XII - Munt. 37 AG (g 31,10) RR Esemplare di ottima qualità, con una bella e delicata patina. Proveniente dall'asta Varesi 57a, Pavia 12/11/10, lotto 982. SPL+