Lot # 508
NAPOLI Ferdinando IV di Borbone (1759-1799) 6 Ducati 1776 - Nomisma 379 AU (g 8,81) R Interessante e rara variante con "HIPANIAR" al R/ al posto di "HISPANIAR". SPL-FDC