Lot # 468
MILANO Filippo IV d'Asburgo (1621-1665) Filippo 1657 - MIR 364/1 AG (g 27,90) Variante con le stelline in basso, vicino alla data. Bell'esemplare con inizio di patina iridescente. SPL+