FIRENZE Ferdinando III di Lorena (1791-1824) Francescone 1795 var. ETR - Gig. 27b AG (g 27,37) RRRR Variante della massima rarità e non quotata in nessuna conservazione dal catalogo Gigante. Un solo esemplare è apparso in asta pubblica in conservazione "screpolatura" BB nel 2009 da InastA. qFDC-FDC