Lot # 1909
NAPOLI Ferdinando II di Borbone (1830-1859) 10 Tornesi 1831 - Nomisma tipo 1094 CU (g 28,99) RR Variante con stella a sei punte. Minimi colpetti al bordo. qSPL/SPL