Lot # 1313
ITALIA Medaglia An. XVI dell'E. F. (1938) Province nazionali fasciste, torneo delle province - Opus: Emilio Monti AE dorato (g 126,00 - Ø 60 mm) R Segni di contatto al bordo. SPL