Lot # 1285
Ettore Consalvi (1753-1824) Dittico di medaglie 1824 In memoria del cardinale, coppia in cofanetto d'epoca - Opus: Nicola Cerbara AE (Ø 53 mm) R Colpo e segnetti ai bordi. SPL-FDC