Lot # 1270
Samuele Jesi (1788-1853) Medaglia 1853 Dedicata al celebre disegnatore e incisore - Opus: Giuseppe Ferraris e modellatore A. Haudmann AE (g 176,00 - Ø 73 mm) Segnetti di contatto al bordo. SPL-FDC