Lot # 1260
Gian Paolo Oliva (1600-1681) Medaglia del XVII secolo A ricordo del personaggio - Opus: C. J. François Cheron - Forrer I pag. 268 AE (g 69,30 - Ø 65,20 mm) Fusione posteriore. BB