Lot # 1219
Francesco Giuseppe I d'Austria (1848-1916) Medaglia 1849 Ristabilimento dell'impero austriaco - Opus: Demetrio Canzani, Martini 2512; Turricchia L. V. 520 AE dorato (g 75,90 - Ø 55,50 mm) RR Segnetti di contatto al bordo. SPL+