Lot # 1203
Maria Teresa d'Asburgo (1740-1780) Medaglia 1778 Rinnovamento della zecca - Opus: A. Guillemard, Coll. Johnson 669 AE (g 36,50 - Ø 50 mm) Minimi segnetti da contatto. SPL-FDC