Ferdinando Carlo Antonio d'Asburgo-Lorena (1754-1806) Gettone 1771 Governatore di Milano, per le nozze celebrate a Milano con la duchessa Maria Beatrice d'Este - Opus: A. Wideman, Montenuovo 2035; Julius 2550 AG (g 4,00 - Ø 25 mm) Eccezionale patina e qualità. FDC