Maria Teresa d'Asburgo (1740-1780) Medaglia 1770 Nuove norme per la dogana di Mantova - Opus: J. M. Krafft, Coll. Johnson 387 Peltro (g 47,80 - Ø 48,80 mm) R Colpetti al bordo. BB-SPL
€ 80
Current bid:
€ 80
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-11-16 07:00:00 Roma time