STATI UNITI Cristoforo Colombo (1451-1506) Medaglia 1992 V centenario della scoperta dell'America - Opus: L. Pogliaghi e A. Cappuccio edizione degli Stabilimenti Stefano Johnson di Milano AE dorato (g 115,00 - Ø 60 mm) qFDC-FDC
€ 100
Current bid:
€ 100
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-11-16 07:00:00 Roma time