Lot # 1169
REGNO UNITO Giorgio I (1714-1727) Medaglia 1714 A ricordo dell'ascesa al trono - Opus: G.W. Vestner - Eimer-464; MI-421/4 ZN (g 23,75 - Ø 44 mm) Eccezionale qualità per il materiale. SPL-FDC
Starting price: € 250
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-11-16 07:00:00 Roma time