Banner Hatria Numismatica Asta 16
Lot # 310
Ferdinando III di Borbone (1759-1816)). 1815. Palermo. 10 grani Cu gr.31,05. Spahr, 161; Buceti, 137. Non comune. BB-SPL/SPL