Banner Hatria Numismatica Asta 16
Lot # 281
Ferdinando III di Borbone (1759-1816)). 1796. Palermo. 1/2 tarì Ag gr.1,04. Spahr, 80; Buceti, 86. Non comune.. BB/SPL