Banner Hatria Numismatica Asta 16
Lot # 268
Ferdinando III di Borbone (1759-1816)). 1794. Palermo. 12 tarì Ag gr.26,89. Spahr, 16; Buceti, 71. Bella patina di vecchia collezione. Raro.. SPL