Banner Hatria Numismatica Asta 16
Lot # 181
Carlo II (1665-1700). 1698. Palermo. 1/2 grano o 3 piccioli Cu gr.2,36. Spahr, 85; Buceti, 61. Non comune. SPL-FDC