Banner InAsta 114 E-Live
Lot # 846
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 500 Marchi 1923 A D E F G AL Assieme a 200 marchi 1923 A D E F G J - 6 monete in oblò cartonato. SPL÷FDC
Starting price: € 15
Closing on: 2024-10-07 12:30:00 Roma time