Banner InAsta 114 E-Live
Lot # 1886
ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - Tornese e mezzo 1854 P.R. 275; Mont. 1162/1165 NC CU. BB-SPL
Starting price: € 70
Closing on: 2024-10-07 12:30:00 Roma time