Lot # 99
NAPOLI GIOACCHINO NAPOLEONE MURAT (1808-1815) 20 Lire 1813 "rami corti", Varesi 183 Pagani 56 Au 6,41 g 21 mm R • Fondi ancora lucenti BB÷SPL