Lot # 94
ITALIA - NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 20 Lire 1809 "puntali aguzzi e stella a 6 punte", M, Milano Varesi 157a Fr. 7 Au 6,44 g 21,2 mm BB/q.SPL