Lot # 9
BRASILE - GIOVANNI VI, Principe Reggente (1799-1818) 960 Reis 1814, B, Bahia KM. 307.1 Ag 26,84 g 41 mm • Bella patina; riconiata su un 8 Escudos spagnolo BB÷SPL