Lot # 81
YUGOSLAVIA - ALESSANDRO I (1921-1934) 4 Ducati 1931 contromarca a spiga di grano, Belgrado Fr. 4 KM. 14.2 Au 13,94 g 39,6 mm • 15000 Pezzi coniati; prooflike (fondi speculari) SPL/FDC