Lot # 780
ROMA INNOCENZO VIII (1484-1492) Fiorino di camera D/ Stemma sormontato da chiavi decussate e triregno R/ San Pietro alla pesca MIR 488/2 CNI 2 Munt. 3 Au 3,38 g 21,6 mm R BB÷SPL