Lot # 753
PARMA MARIA LUIGIA (1814-1847) 40 Lire 1821 Milano Pagani 2 MIR 1091/2 Au 12,9 g circa 26 mm circa RR • Sigillata SPL+/q.FDC da Numismatica Lago Maggiore