Lot # 739
NAPOLI FERDINANDO IV DI BORBONE (1815-1816) Piastra da 120 Grana 1815 Pagani 68 Gig. 73 P.R. 2 Ag 27,59 g 37,3 mm R • Al rovescio difetti marginali del tondello SPL