Lot # 72
RUSSIA - NICOLA II (1894-1917) Medaglia portativa con nastrino, premio di diligenza per commercianti, agricoltori e sottufficiali 1896 Opus Vasyutinski Diakov 1138.3 Ag 18,27 g 30,1 mm • Bella patina; colpetto al bordo SPL