Lot # 707
MILANO GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) 5 Lire 1848 Pagani 213 Ag 25,00 g 37,5 mm • Acquistata da Sig.ra Beccalli il 16/1/1960; bellissima patina, colpetto al bordo q.FDC/SPL