Lot # 701
MILANO FERDINANDO I D'ASBURGO-LORENA (1835-1848) Medaglia o "Zecchino" del giuramento 1838 MIR 522/2 CNI 9 Crippa 8/B Au 3,47 g 18,6 mm R • Fondi speculari SPL÷FDC