Lot # 695
MILANO FRANCESCO I D'ASBURGO-LORENA (1815-1835) Scudo da 6 Lire 1831 Pagani 130 Gig. 49 Mont. 352 Ag 25,98 g 38,7 mm • Acquistata da Barzan e Raviola il 4/4/1950 BB/q.SPL