Lot # 693
MILANO FRANCESCO I D'ASBURGO-LORENA (1815-1835) Sovrana 1827 MIR 500/6 CNI 42 Crippa 1/F Au 11,30 g 25,5 mm RRR • Segni al D/ ed hairlines; rovescio notevole BB/SPL