Lot # 689
MILANO FRANCESCO I D'ASBURGO-LORENA (1815-1835) Scudo da 6 Lire 1823 Pagani 128 Gig. 31 Mont. 344 Ag 25,97 g 38,6 mm R • Acquistata da De Falco l'1/4/1949; lievissimo colpetto BB÷SPL