Lot # 687
MILANO REPUBBLICA CISALPINA (1800-1802) Scudo da 6 Lire A. VIII (1799-1800) Pagani 8 Ag 23,10 g 39,2 mm • Gradevole patina e metallo brillante BB÷SPL